Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями

Aston Health, объединяя участников рынка здравоохранения, организует и проводит медицинские программы
04.02.2023

Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями ежегодно проводится 4 февраля. Темой последних нескольких лет стала идея «Заботы достойны все».

Aston Health, объединяя участников рынка здравоохранения, организует и проводит медицинские программы, направленные на улучшение качества жизни людей, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями, и их близких.

В Aston Health созданы и успешно работают регистры пациентов больных раком.

Также наша компания проводит программы по расширению доступа к диагностике и лечению, ведь все мы знаем, что ранняя диагностика заболевания и обеспечение доступа к качественной медицинской помощи является важнейшей задачей здравоохранения. Наши программы лабораторной диагностики помогают:

  • обеспечить достаточное обоснование для необходимого лечения
  • предоставить доступ к профилактике лечения
  • эффективно решать комплекс задач по выявлению профильных пациентов и подбору таргетной терапии

Мы работаем над задачей осведомленности людей о заболевании. На это направлены наши программы поддержки, повышения информированности и мотивации пациентов, которые позволяют повысить уровень знаний пациента о заболевании и проводимой терапии. В программах пациенты получают полную и корректную информацию о заболевании, терапии и реабилитации, возможность онлайн-мониторинга своего здоровья и т.д. В зависимости от задач мы разрабатываем подходящую программу со специальными сервисами поддержки пациентов.

Мы гордимся, что имеем возможность вносить вклад в общее дело помощи людям, которые столкнулись со сложнейшими заболеваниями.

 

Присоединяйтесь к нам на Telegram, YoutubeVkЯндекс Дзен

Анастасия Жигалкина

Анастасия Жигалкина

ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям