Aston Health примет участие во Всероссийской педиатрической Ассамблее «Начинаем в день педиатра»

22.11.2022

Aston Health примет участие во Всероссийской педиатрической Ассамблее «Начинаем в день педиатра », которая пройдет 25 ноября в Москве.

Формат Ассамблеи включает не только пленарные лекции, "круглые столы" и семинары ведущих детских врачей, но и проведение мастер-классов, панельных дискуссий и обсуждений, в том числе в неформальной обстановке, проблемных вопросов педиатрии и детской хирургии, представления и согласования наиболее оптимальных клинических протоколов обследования, лечения, реабилитации, наблюдения пациентов с "трудным", неочевидным диагнозом, острыми, хроническими, врожденными наследственными заболеваниями, орфанными и другими редкими заболеваниями.

Aston Health реализует маркетинговые и эпидемиологические исследования, программы лабораторной диагностики и поддержки пациентов в области орфанных заболеваний.

Нами были проведены исследования рынка в таких нозологиях как пароксизмальная ночная гемоглобинурия, болезнь Гоше, мукополисахаридоз II (синдром Хантера), болезнь Помпе, болезнь Фабри и т.д.

Ознакомиться подробнее с нашим опытом работы в области орфанных заболеваний можно на нашем сайте.

 

Присоединяйтесь к нам на Telegram, YoutubeVkЯндекс Дзен

Анастасия Жигалкина

Анастасия Жигалкина

ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям